Puja actual: 451,00

32 cuadros por el artista Juan Silva, donanas al 100% a beneficio de Sonrisas sin Cáncer para la investiación del cáncer infantil.

Podrás pujar por cada uno de ellos. Muy sencillo, el precio de salida es de 200 € y tu porpuesta “puja la podrás enviar con la cantidad ofertada al correo puja@sonrisassincancer.com junto con un comentario si lo deseas. Cada 48h se va actualizando el precio y cada 2 semana se publicarán las cifras ofertdas hasta el 20 de diciembre que se publicara la puja final.

MUCHA SUERTE Y A PUJAR

32 obras únicos de las grandes leyendas del Real Madrid del último cuarto de siglo, donadas en su totalidad por el artista Juan Silva y firmadas por los propios futbolistas y acompañadas de un video de sus portagosnistas que se llevaran a la hora de adquirir la obra.

Un detalle emocioante e ilusionante para regalar estas navidades. Colabora con la lucha del cáncer infantil.

Condición del artículo: Nuevo

Tiempo restante:

Finaliza el: 20 de diciembre de 2022 18:36

Zona horaria: Europe/Madrid

(La puja debe ser mayor o igual que : 501,00 )

Descripción

Total de pujas hechas:

Nombre del postor Tiempo de puja Pujar
fotos 13 de noviembre de 2022 20:47 451,00
javierperez 12 de noviembre de 2022 17:55 350,00
dobleudigital 8 de noviembre de 2022 19:09 200,00
La subasta ha comenzado 8 de noviembre de 2022 18:41

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SUBASTA SOLIDARIA LEYENDAS DEL REAL MADRID”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Enviar mensaje privado

Loading...
Nombre:
Correo electrónico:
Mensaje: